COMITÉ PROVINCIAL 2021 – 2023.

PRESIDENTE: MONGE, Jorge

VICE PRESIDENTE 1º: PAMBERGER, Flavia

VICE PRESIDENTE 2º: ROMERO, María Elena

SECRETARIO: SORIA, Pablo

PROSECRETARIA: CARLETTI, Graciela

TESORERO: DAL MOLIN, Rubén

PROTESORERA: SOSA, Julieta

SECRETARIA DE PRENSA Y MEDIOS: BRUPBACHER, Uriel

PROSECRETARIO DE PRENSA Y MEDIOS: GARCÍA, Claudia

VOCALES TITULARES

  1. FRANCISCO BENEDETTI
  2. CLAUDIA ROGEL
  3. JULIAN MANEIRO
  4. CAROLINA RICO
  5. RAFAEL AREVALO
  6. AYELEN RODRIGUEZ VAGARIA
  7. ALFREDO BLOCHINGER
  8. GRACIA JAROSLAVSKY
  9. ROMAN TRONCOSO
  10. GLADYS BADIN
  11. ELBIO SALCEDO
  12. ANA SIONE
  13. SERGIO DESORZI
  14. PILAR SOLDINI

VOCALES SUPLENTES

  1. JUAN PABLO PASSARELLA
  2. MIRIAM PALACIOS
  3. JORGE IZAGUIRRE
  4. SARA FOLETTO
  5. REYNALDO MARTINEZ
  6. LUCIANA DUARTE
  7. OVIDIO SARLI
  8. PATRICIA SALAZAR
  9. SANTIAGO ROUSSEAUX

RECTOR

MONFORT, Marcelo

DELEGADOS DE LA JUVENTUD

  1. PEDRO IGNACIO OJEDA
  2. FERNANDA FRANCO A. ROMINA
  3. LUCAS MATIAS ULLUA
  1. JOSE ANTONIO TRAVA
  2. MAIRA MALEN BORGHELLO
  3. KARINA LLANES

DELEGADOS AL COMITÉ NACIONAL TITULARES

  1. BRUNO SARUBI
  2. GABRIELA LENA
  3. ATILIO BENEDETTI
  4. SILVIA URRUZOLA

DELEGADOS AL COMITÉ NACIONAL SUPLENTES

  1. GUSTAVO CURVALE
  2. CLAUDIA BRUMATTI

DELEGADOS A LA CONVENCION NACIONAL

1. TRONCOSO, Ricardo

2. ROMERO, María Elena

3. KISSER, Raymundo

4. TAMAÑO, Gabriela

5. ROGEL, Fabián

6. ACEVEDO, Claudia

8. TORRILLA, Estela Liliana

9. SUSEVICH, Enrique

10. VIOLA, María

11. DE CASAS, Eduardo Emilio

12. PIZZIO, Analía

1. GIMENEZ, Julio

2. MELO, Susana

3. ARRALDE, Juan C.

4. NUÑEZ, Marta

5. GOYENECHE, Carlos

6. MIÑONES, Silvia R.

7. ARTUSI, José A.

8. DI ORIO, Marina

9. GUITIERREZ, Ricardo

PRESIDENTES COMITES DEPARTAMENTALES 2021 – 2023

COMITÉ DEPARTAMENTAL COLÓN: Presidente: NUÑEZ, Luis

COMITÉ DEPARTAMENTAL CONCORDIA: Presidente: CARDOSO, Analía

COMITÉ DEPARTAMENTAL DIAMANTE: Presidente: DEL VALLE, Daniel R.

COMITÉ DEPTAL. FEDERAL: Presidente: ULLÚA, Bebe

COMITÉ DEPARTAMENTAL FELICIANO: Presidente: PREISLER, Juan M.

COMITÉ DEPARTAMENTAL FEDERACIÓN. Presidente: BURNA, Hernán D.

COMITÉ DEPARTAMENTAL GUALEGUAYCHÚ: Presidente: OLANO, Juan I.

COMITÉ DEPARTAMENTAL ISLAS: Presidente: MONZÓN, Silvia E.

COMITÉ DEPARTAMENTAL LA PAZ: Presidente: FRANCO, Roberto C.

COMITÉ DEPARTAMENTAL NOGOYÁ: Presidente: CAVAGNA, Rafael

COMITÉ DEPARTAMENTAL PARANÁ CIUDAD: Presidente: PEREIRA, Ramiro

COMITÉ DEPARTAMENTAL PARANÁ CAMAPAÑA: Presidente: LENCINA, Carlos

COMITÉ DEPARTAMENTAL SAN SALVADOR: Presidente: GRENZ, Ricardo Darío

COMITÉ DEPARTAMENTAL TALA: Presidente: MEDINA, Juan Ramón

COMITÉ DEPARTAMENTAL URUGUAY: Presidente: GALLAY, Silvio 

COMITÉ DEPARTAMENTAL VICTORIA: Presidente: SCHUTH, Ana

COMITÉ DEPARTAMENTAL VILLAGUAY: Presidente : LÓPEZ, Miguel A.

JUVENTUD RADICAL PROVINCIAL:

Presidente: CARRAZZA, Julieta